Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.09.2011 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 1032

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Суровикинского муниципаль-ного района Волгоградской области
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1032
  • Дата принятия:
    20.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации федеральных законов от 12 января 1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 8 мая 2010г. № 83-ФЗ «О внесении из-менений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии с постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области № 1292 от 23.11.2010г. «О реализации на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»,



постановляю:



1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за деятельно-стью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опуб-ликования в общественно-политической газете Суровикинского муниципального района «Заря».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.





Глава Суровикинского

муниципального района И.А. Шульц



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38