Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.07.2011 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 748

  • Полное наименование:
    О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об использовании средств материнского (семейного)капитала на улучшение жилищных условий на территории Суровикинского муниципального районаВолгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    748
  • Дата принятия:
    07.07.2011
  • Дата
    размещ.:
    07.07.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с протокольным решением №8 от 20 мая 2011 года заседания постоянных членов Совета безопасности Волгоградской области,

постановляю:

1.Создать межведомственную комиссию по рассмотрению вопросов об использовании средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области и утвердить ее состав согласно приложению №.1.

2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об использовании средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области. (Приложение №2).

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам А.В. Дьяченко.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского муниципального района «Заря».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15