Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.12.2021 09:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана финансово-хозяйственной деятельности МУП «Рынок – ритм» на 2022 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана финансово-хозяйственной деятельности МУП «Рынок – ритм» на 2022 год
  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    180
  • Дата принятия:
    30.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности работ муниципального унитарного предприятия «Рынок – ритм», в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 31.08.2017 № 717 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий, функции и полномочия учредителя которых осуществляет администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области»:

1. Утвердить план финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Рынок – ритм» на 2022 год согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по финансам и экономике Чистову Г.А.

3. Распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Суровикинского

муниципального района Р.А. Слива

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3