Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

12.04.2021 15:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области в 2021 году

  • Полное наименование:
    О мерах по реализации мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области в 2021 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    280
  • Дата принятия:
    09.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках реализации в 2021 году мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей регионального проекта «Успех каждого ребенка», на основании приказов комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 30 декабря 2020 г. №968 «Об утверждении перечня образовательных организаций Волгоградской области, реализующих программы дополнительного образования детей, в которых будут созданы новые места дополнительного образования детей в 2021 году», от 04 марта 2021 г. №151 «О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 09 ноября 2020 г. №778 «Об утверждении перечня и плана-графика создания новых мест дополнительного образования детей в Волгоградской области в 2021 году» администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Определить начальника отдела по образованию администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области С.А. Забазнова ответственным за создание новых мест дополнительного образования детей на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2021 году.

2. Утвердить прилагаемый план-график создания новых мест дополнительного образования детей в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области в 2021 году.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике администрации Суровикинского муниципального района Т.Ю. Панкову.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в сети «Интернет».

И.о. главы Суровикинского

муниципального района Т.А. Гегина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6