Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.07.2019 14:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по ликвидации фактов несанкционированной торговли на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2019-2022 г.г.

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по ликвидации фактов несанкционированной торговли на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2019-2022 г.г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    561
  • Дата принятия:
    19.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г.

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на период с 2019 по 2022 годы, утвержденной постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.11.2018 № 902, в целях предупреждения и пресечения административных правонарушений, связанных с соблюдением нормативных правовых актов, регулирующих торговую деятельность, недопущения и ликвидации несанкционированной торговли на территории Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по ликвидации фактов несанкционированной торговли на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2019-2022 г.г.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д.64.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10