Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.11.2018 08:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 31.10.2017 № 907 «Об утверждении перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    838
  • Дата принятия:
    30.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.11.2018

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 31.10.2017 № 907 «Об утверждении перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (далее — постановление) следующие дополнения:

1.1. Заголовок, пункт 1 постановления после слов «за исключением» дополнить словами «права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24