Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.10.2011 13:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О координационном совете Суровикинского муниципального района Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    567
  • Дата принятия:
    28.07.2008
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2011

Файловое представление

567.doc(82,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии Федеральным законом от 24 июля 2007г. №209 — ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Главы Аадминистрации Волгоградской области от 13 марта 2008г. №277 «О координационном совете Волгог-радской области по развитию малого и среднего предпринимательства» и в целях координации деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления и общественных организаций предпринимателей по вопросам развития малого и среднего предприни-мательства Суровикинского муниципального района Волгоградской области,

постановляю:

1. Образовать координационный совет Суровикинского муниципаль-ного района по развитию малого и среднего предпринимательства и утвердить его состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о координационном совете Суровикинского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района от 8 сентября 2006г. № 569 «О консультативном Совете по развитию предпринимательства при администрации Суровикинского муниципального района».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике В. Н. Стекольникова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава администрации

муниципального района И.А.Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7