Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.02.2018 10:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении уполномоченного органа по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    79
  • Дата принятия:
    08.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2018

Текстовое представление

В соответствии законом Волгоградской области от 12.12.2005 № 1145-ОД «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Волгоградской области по оказанию мер социальной поддержки населению по оплате жилого помещения и коммунальных услуг», постановлением Администрации Волгоградской области от 14.03.2011 № 111-п «Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области», приказом комитета образования и науки Волгоградской области от 09.12.2016 № 121 «О мерах социальной поддержки работников библиотек и медицинских работников образовательных организаций, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Определить Отдел по образованию администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг работникам библиотек и медицинским работникам образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина,

д. 64.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6