Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

17.11.2017 14:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об индексации размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    976
  • Дата принятия:
    17.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2017

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Методики по определению арендной платы за пользование муниципальным имуществом Суровикинского муниципального района, утверждённой решением Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 24 мая 2013г. № 26/256, руководствуясь письмом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области от 30.10.2017 № ВС-37-02/181-МС, в целях повышения эффективности процесса управления объектами, находящимися в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района, постановляю:

1.Проиндексировать размер арендной платы на 2018 год в договорах аренды за пользование муниципальным имуществом, заключенных на срок более года, и в договорах, заключённых на срок менее года и пролонгируемых в соответствии с действующим законодательством на новый срок без проведения торгов, в размере 1,03.

2.Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района произвести перерасчет арендных платежей.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.surregion.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Гегину Т.А.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В.Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19