Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.11.2017 15:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    906
  • Дата принятия:
    31.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4.1 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 г. № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 1.

2. Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению 2.

3. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 19 ноября 2008 г. № 901 «Об утверждении

Положения о порядке ведения перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;

- постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 11 ноября 2016 г. № 1358 «О внесении изменений в Положение о порядке ведения перечня муниципального имущества Суровикинского муниципального района, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденное постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 19 ноября 2008 г. № 901».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, находящемся по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9