Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.11.2017 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Суровикинского муниципального района Волгоградской области, сельских поселений, входящих в его состав, и внесения изменений в них

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Суровикинского муниципального района Волгоградской области, сельских поселений, входящих в его состав, и внесения изменений в них
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    879
  • Дата принятия:
    23.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2017

Файловое представление

№ 879.doc(30,0 КБ)
порядок.doc(45,0 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Утвердить Порядок подготовки и утверждения местных нормативов

градостроительного проектирования Суровикинского муниципального района Волгоградской области, сельских поселений, входящих в его состав, и внесения изменений в них согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района от 12.05.2016 №816 «Об утверждения Положения о порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Суровикинского муниципального района Волгоградской области и внесения изменений в них».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования на информационном стенде в здании администрации Суровикинского муниципального района, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту Токарева А.В.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В.Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11