Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.11.2017 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    863
  • Дата принятия:
    17.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2017

Файловое представление

№863.doc(32,5 КБ)
порядок.doc(50,5 КБ)
состав.doc(32,0 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь ст. ст. 30,31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района (Приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района (Приложение 2).

3. Признать утратившими силу постановления администрации Суровикинского муниципального района:

- от 19.01.2012 № 55 «О создании комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района»;

- от 28.09.2016 № 1197 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 19.01.2012 № 55 «О создании комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Суровикинского муниципального района».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту Токарева А.В.

Глава Суровикинского

муниципального района И.В. Дмитриев

SSI error

SSI error

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11