Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.05.2017 10:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту пла-нировки и проекту межевания территории по объек-ту «Внутрипоселковый газопровод в х. Добринка» в Суровикинском муниципальном районе Волгоград-ской области

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    19.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.05.2017

Текстовое представление

Рассмотрев обращение ООО «ЭнергоЭффективность», руководствуясь статьями 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, статьями 10, 20 Устава Суровикинского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 24 мая 2013 г. № 26/263, постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту «Внутрипоселковый газопровод в х. Добринка» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области.

2. Публичные слушания состоятся 20 июня 2017 г. в 11-00 часов по адресу: г. Суровикино, ул. Ленина, 64, зал заседаний администрации Суровикинского муниципального района. Предложения и рекомендации по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту «Внутрипоселковый газопровод в х. Добринка» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области направлять по вышеуказанному адресу до 19 июня 2017 г.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», а также размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                               И.В.Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1