Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

21.08.2017 16:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 25.11. 2014 № 1261 «О создании комиссии по вопросам опеки, попечительства и патронажа при администрации Суровикинского муниципального района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    692
  • Дата принятия:
    21.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.08.2017

Текстовое представление

Постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской  области от 25.11.2014 № 1261 «О создании комиссии по вопросам опеки, попечительства и патронажа при администрации Суровикинского муниципального района» (далее — постановление) следующие изменения:

1) в пункте 5 слово «администрации» исключить;

2) в составе комиссии по вопросам опеки и попечительства и патронажа при администрации Суровикинского муниципального района (далее — состав комиссии), утвержденном постановлением:  

а) ввести в состав комиссии Болдыреву Ольгу Владимировну – специалиста 1 категории по опеке и попечительству отдела по образованию администрации Суровикинского муниципального района;

б) позицию «Панкова Т.Ю. – заместитель главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике – председатель комиссии» заменить позицией «Панкова Т.Ю. – заместитель главы Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике – председатель комиссии»;

         3) в Положении о комиссии по опеке, попечительству и патронажу при администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденном постановлением:

         а) в пункте 4.3 слово «администрации» исключить.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде в здании Суровикинского муниципального района Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, д. 64.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                                И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3