Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.07.2017 09:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оценке эффективности предоставленных и пла-нируемых к предоставлению налоговых льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельно-сти

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    591
  • Дата принятия:
    12.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, в соответствии с пунктом 3.1 Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 5 мая 2017 г. № 614/17, заключенного между Комитетом финансов Волгоградской области и администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

1.2. Методику проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12