Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.06.2017 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    14.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 03.12.2010 № 10/79 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Суровикинского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Признать утратившими силу постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

- от 06.12.2010 № 1333 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Суровикинского муниципального района»;

- от 16.05.2011 № 547 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 06.12.2010 № 1333 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Суровикинского муниципального района».

3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования путем размещения его на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44