Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

21.06.2017 16:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    459
  • Дата принятия:
    08.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь пунктом 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», рассмотрев протокол заседания комиссии по землепользованию администрации Суровикинского муниципального района № 14 от 25.05.2017, постановляю:

1. Провести торги в форме аукциона на право заключения договоров аренды следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения:

- для ведения сельского хозяйства, для выращивания зерновых, площадью 650000 кв. м., с кадастровым номером 34:30:050004:5, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир  Волгоградская обл., Суровикинский р-н, Нижнеосиновский с/с, х. Чувилевский. Участок находится примерно в 5,0 км от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Суровикинский р-н, х. Нижнеосиновский;

- для сельскохозяйственного производства, для выращивания зерновых, площадью 498000 кв. м., с кадастровым номером 34:30:050004:6, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир  Волгоградская обл., Суровикинский р-н, Нижнеосиновский с/с, х. Чувилевский. Участок находится примерно в 5,7 км от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Суровикинский р-н, х. Нижнеосиновский.

2. Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в размере 2 % от кадастровой стоимости земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района разработать извещение о проведении аукциона, заключить договоры аренды с победителями аукциона.

4. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района обеспечить публикацию извещения о проведении аукциона в общественно-политической газете Суровикинского района Волгоградской области «Заря», на официальном интернет-сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

 

 

 

 

И.о. главы Суровикинского 

муниципального района                                                         А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6