Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

04.05.2017 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О продлении срока действия разрешения на право ор-ганизации розничного рынка на территории Сурови-кинского муниципального района Волгоградской об-ласти

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    323
  • Дата принятия:
    04.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2017

Текстовое представление

Рассмотрев заявление МУП «Рынок-ритм» о продлении срока действия разрешения на право организации розничного рынка на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 № 148 «Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка», Законом Волгоградской области от 18.05.2007 № 1469-ОД «О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области», приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 03.11.2015 № 210-од «Об утверждении форм документов», руководствуясь постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 25.10.2016 № 1274 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» постановляю:

1. Продлить срок действия разрешения на право организации розничного рынка МУП «Рынок-ритм», расположенного по адресу: Волгоградская область, г.Суровикино, микрорайон 1, дом 49, до 30 мая 2022 г.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                            И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5