Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

26.04.2017 14:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, из земель населённых пунктов для строительства му-сороперегрузочной станции твердо-бытовых отхо-дов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    294
  • Дата принятия:
    26.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2017

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3.3 Федерального Закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», рассмотрев протокол заседания комиссии по землепользованию администрации Суровикинского муниципального района № 12 от 24.04.2017, постановляю:

1. Провести торги в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, из земель населённых пунктов для строительства мусороперегрузочной станции твердо-бытовых отходов, площадью 9994 кв.м., с кадастровым номером 34:30:160002:13, расположенного по адресу: Волгоградская обл., Суровикинский р-н, северо-западная часть г. Суровикино.

2. Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере 1,5% от кадастровой стоимости земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района разработать извещение о проведении аукциона, заключить договор аренды с победителем аукциона.

4. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района обеспечить публикацию извещения в общественно-политической газете Суровикинского района Волгоградской области «Заря», на официальном интернет-сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Т.А. Гегину.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4