Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

14.02.2017 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке террито-рии в целях строительства объекта: «Автомобильная дорога «ст. Нижний Чир – х. Ближнеподгорский – х. Ближнемельничный» в Суровикинском районе Вол-гоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    88
  • Дата принятия:
    14.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса РФ, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 28.11.2014 №156 — ОД « О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Волгоградской области», Уставом Суровикинского муниципального района, на основании обращения ООО «Проектно-изыскательский институт ВолгаГражданПроект» № 077-02-17 от 07.02.2017 постановляю:

1. Разрешить ООО «Проектно-изыскательский институт ВолгаГражданПроект» разработку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта: «Автомобильная дорога «ст. Нижний Чир – х. Ближнеподгорский – х. Ближнемельничный» в Суровикинском районе Волгоградской области».

2. Утвердить техническое задание на разработку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта: «Автомобильная дорога «ст. Нижний Чир – х. Ближнеподгорский – х. Ближнемельничный» в Суровикинском районе Волгоградской области» согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Подготовку проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта, указанного в п.1 настоящего постановления, осуществлять в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. СНиП 2.07.01-89*», генеральным планом и Правилами землепользования и застройки Нижнечирского сельского поселения Суровикинского муниципального района. Соответствующие разделы проекта в части пересечения проектируемого объекта с инженерными сетями и объектами, находящимися в частной собственности, согласовать с эксплуатирующими организациями и собственниками объектов.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», а также размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                 А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14