Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.12.2016 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении величины критерия доступности транспортных услуг для населения, среднемесяч-ного нормативного количества поездок на одного пассажира и средней плановой дальности поездки пассажира на автомобильном транспорте по при-городным и междугородным муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах од-ного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикин-ского муниципального района Волгоградской об-ласти

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1494
  • Дата принятия:
    27.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области», приказом комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 20 апреля 2016 г. № 15/5 «Об утверждении Методических рекомендаций по установлению регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, соответствующих критерию доступности транспортных услуг для населения при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Волгоградской области», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 26 декабря 2016 г. № 1485 «Об утверждении Порядка установления критерия доступности транспортных услуг для населения при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области»,  руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Установить:

1.1. Величину критерия доступности транспортных услуг для населения при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в размере, согласно приложению 1.

1.2. Среднемесячное нормативное количество поездок на одного пассажира на автомобильном транспорте на пригородных и междугородных муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению 2.

1.3. Среднюю плановую дальность поездки пассажира на автомобильном транспорте на пригородных и междугородных муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению 3.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования путем размещения на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава Суровикинского                                    

муниципального района                                                             И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69