Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

12.12.2016 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16 февраля 2015 г. № 162 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1433
  • Дата принятия:
    19.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2016

Файловое представление

прил.doc(41,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 2 статьи 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом комитета образования и науки Волгоградской области от 21 ноября 2016 г. № 118 «Об установлении максимального размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, для каждого муниципального образования, находящегося на территории Волгоградской области, в зависимости от условий и ухода за детьми на 2017 год», Уставом Суровикинского муниципального района, в целях эффективной и качественной работы муниципальных дошкольных образовательных организаций Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16.02.2015 № 162 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района» (далее – постановление) изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                       И.В. Дмитриев  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7