Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.12.2016 13:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования в 2016 году дотации, полученной из областного бюджета бюджетом Суровикинского муниципального района Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1429
  • Дата принятия:
    09.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.12.2016

Файловое представление

порядок.doc(30,5 КБ)
прил 2.doc(35,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 09.02.2011 № 2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов», Постановлением Администрации Волгоградской области от 24.03.2016 № 118-п «О предоставлении в 2016 году дотаций бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей»  постановляю:

1. Утвердить Порядок расходования в 2016 году дотации, полученной из областного бюджета бюджетом Суровикинского муниципального района Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей согласно приложению 1.

2. Утвердить распределение в 2016 году дотации, полученной из областного бюджета бюджетом Суровикинского муниципального района Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей, согласно приложению 2.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.12.2015 № 1086 «Об утверждении Порядка расходования в 2015 году дотации, полученной из областного бюджета бюджетом Суровикинского муниципального района Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей».

4. Настоящее постановление вступает в силу после  подписания  и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 24 марта 2016 г.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной политике, начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике Т.Ю. Панкову.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                     И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15