Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.10.2016 10:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1274
  • Дата принятия:
    25.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 24 июля 2013 г. № 1212, Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в общественно — политической газете Суровикинского района «Заря» и подлежит размещению  на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района от 03.12.2012 № 1778 «Об уполномоченном органе по выдаче разрешений на организацию розничных рынков на территории Суровикинского муниципального района».

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике  Т.А. Гегину.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                               И.В. Дмитриев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10