Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.10.2016 10:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка обследования муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1244
  • Дата принятия:
    17.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Законом Волгоградской области от 29.12.2015 № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 11.05.2016 № 812 «Об утверждении Положения о порядке установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также утверждения и изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальному маршруту регулярных перевозок в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области», Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

         1. Утвердить прилагаемый Порядок обследования муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В.Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14