Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.10.2016 09:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расчета и предоставления в 2016 году из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджету сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области за счет средств, поступающих в виде иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1243
  • Дата принятия:
    17.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Волгоградской области от 10.06.2011  № 2191-ОД «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов для комплектования книжных фондов библиотек муниципальных образований Волгоградской области», Законом Волгоградской области  от 07.12.2015 № 206-ОД «Об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов» администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расчета и предоставления в 2016 году  из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджету сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области иных межбюджетных трансфертов  на комплектование книжных фондов библиотек сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области за счет средств, поступающих в  виде иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета.

2. Определить муниципальное казенное учреждение культуры «Радуга» администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с комитетом культуры Волгоградской области по вопросам распределения, выделения и использования иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Волгоградской области.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Суровикинского муниципального района  Волгоградской области от 11.09.2015  № 804 «Об утверждении порядка расчета и предоставления из бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области бюджету сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек сельского поселения Суровикинского муниципального  района Волгоградской области  за счет средств, поступающих в виде иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальной политике Т.Ю.Панкову.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                    И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11