Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.08.2016 15:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении победителей и выделении субси-дий участникам районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправле-ния Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1082
  • Дата принятия:
    19.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 25.07.2016 № 1010 «О районном конкурсе проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году», протоколом заседания конкурсной комиссии по оценке проектов и определению победителей районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году № 2 от 12.08.2016 постановляю:

1. Выделить победителям районного конкурса проектов по благоустройству территории среди организаций территориального общественного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2016 году (далее – конкурс) субсидию в размере 2200,0 тыс. рублей согласно приложению 1.

2. Выделить организациям территориального общественного самоуправления (далее – организации ТОС), принимавшим участие в конкурсе, но не занявшим ни одного призового места, субсидию в размере 2171,0 тыс. рублей согласно приложению 2, распределив ее в равных долях.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              И.В. Дмитриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31