Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

17.05.2016 10:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об организации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    811
  • Дата принятия:
    11.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области», Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:

  1. Утвердить прилагаемые:

Порядок размещения извещения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

Требования к содержанию, в том числе к описанию, предложения участника открытого конкурса, к форме и составу заявки на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок;

Шкалу для оценки критериев, применяемых при оценке и сопоставлении заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 04 августа 2014 г. № 831 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право заключения договоров транспортного обслуживания населения на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                        А.П. Божко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62