Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

31.03.2016 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16 февраля 2015 г. № 162

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16 февраля 2015 г. № 162 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    353
  • Дата принятия:
    03.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 4 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16 февраля 2015 г. № 162 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Суровикинского муниципального района» изменение, исключив в пункте  4 слова «,и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете «Заря» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                    А.П. Божко 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25