Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

17.02.2022 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе

Комиссия по проведению торгов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ №2

16.02.2022 г. в 14-00

Место проведения: Администрация Суровикинского муниципального района, г.Суровикино, ул.Ленина, 64, кабинет заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию, начальника отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию, первый этаж.

Председатель: Роганов Александр Федорович

Заместитель председателя: Данюкова Ольга Станиславовна

Присутствовали: Рубцова Елена Вячеславовна

Киямова Гульшан Салихщановна

Кворум имеется, заседание правомочно.

Повестка заседания:

Рассмотрение заявок на участие в аукционе открытом по форме подачи предложений о размере платы за размещение нестационарного торгового объекта на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района по адресу: х.Бурацкий, площадью 40 кв. м., сроком 9 месяцев.

1. Решение о проведении торгов было принято постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 26.01.2022 №73 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района»».

2. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru, а также размещено в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» 27.01.2022 г.

3. Предмет аукциона: заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района, по адресу: х.Бурацкий, площадью 40 кв. м., сроком 9 месяцев.

4. Всего на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района в порядке и сроки, установленные аукционной документацией, согласно Журналу регистрации заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района зарегистрирована одна заявка:

Номер п/п

Наименование организации, ФИО участника

Дата предоставления заявки

1.

ИП Большакова Марина Николаевна

02.02.2022

Итого: 1 заявитель

5. По результатам рассмотрения заявок и представленных документов комиссией принято решение:

Допустить индивидуального предпринимателя Большакову Марину Николаевну к участию в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района.

Признать индивидуального предпринимателя Большакову Марину Николаевну участником открытого аукциона.

Признать аукцион несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района с единственным участником.

6. Заключить с индивидуальным предпринимателем Большаковой Мариной Николаевной договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района, по адресу: х.Бурацкий, площадью 40 кв. м., срок договора 9 месяцев, плата за размещение нестационарного торгового объекта – начальная цена предмета аукциона – в сумме 7488 (Семь тысяч четыреста восемьдесят восемь) рублей 00 копеек.

Задаток, внесенный индивидуальным предпринимателем Большаковой Мариной Николаевной 02.02.2022 года в сумме 1497 (Одна тысяча четыреста девяносто семь) рублей 60 копеек, засчитать в счет платы за размещение нестационарного торгового объекта.

7. Направить заявителю уведомление о принятом решении и по 2 экземпляра проекта договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района в течение 10 дней со дня подписания настоящего протокола.

8. Разместить настоящий протокол о рассмотрении заявки на участие в аукционе открытым по форме подачи предложений о размере платы за размещение нестационарного торгового объекта на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru.

9. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего открытого аукциона. Протокол составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

За принятые решения «ЗА» проголосовал весь состав аукционной комиссии.

Председатель комиссии:

1. Роганов А.Ф.

Заместитель председателя комиссии:

2. Данюкова О.С.

___________________________________________________________

Секретарь комиссии:

3. Рубцова Е.В.

Член комиссии:

4. Киямова Г.С.

___________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРОВИКИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Ленина ул.. д. 64 г. Суровикино Волгоградская область 404415

Тел(84473) 9-46-23,факс (84473)9-46-23 E-mail: ra_sur@volganet.ru

ОКПО 04024233, ОГРН 1023405973030 ИНН/КПП 3430030524/343001001

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении процедуры рассмотрения заявок на участие в аукционе открытом по форме подачи предложений о размере платы за размещение нестационарного торгового объекта на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района по адресу: х.Бурацкий, площадью 40 кв. м., сроком 9 месяцев.

Члены комиссии уведомляются о проведении заседания комиссии по проведению торгов на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района, о проведении процедуры рассмотрения заявок на участие в аукционе, о признании заявителя участником аукциона или об отказе в допуске заявителя к участию в аукционе, которая состоится по адресу: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, в здании администрации Суровикинского муниципального района, кабинет заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию, начальника отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию, 1 этаж, 16.02.2022 г. в 14-00 час.

Председатель комиссии:

1. Роганов А.Ф.

Заместитель председателя комиссии:

2. Данюкова О.С.

Член комиссии:

3. Рубцова Е.В.

Член комиссии:

4. Киямова Г.С.

Настоящее уведомление является приложением к протоколу заседания комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19