Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.02.2020 14:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа в региональном конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов «Первый успех»

19 февраля 2020 года в городском округе – городе Волжский Волгоградской области на базе МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 г.Волжского Волгоградской области» состоялся II региональный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Первый успех».

Конкурс направлен на повышение уровня педагогического мастерства молодых педагогов и популяризации их деятельности и представляет собой публичную презентацию педагогической технологии, приема или метода, используемых педагогом в образовательном процессе.

Состязание проводилось в пяти номинациях, в каждой из которых объявлялся победитель. Всего в конкурсе приняли участие 38 молодых педагогов со всей Волгоградской области.

Суровикинский район представляла педагог-психолог МКОУ СОШ № 1 г. Суровикино Наумова Яна Владимировна в номинации педагогов-психологов и учителей-логопедов «Я делаю так».

Молодые педагоги представляли свой опыт работы в форме публичной презентации, а также распространения флаеров по теме выступления.

Наша конкурсантка ярко и оригинально продемонстрировала свою «педагогическую находку» в формате мини-тренинга. Яна выбрала очень актуальную и близкую каждому тему взаимоотношений родителей и детей.

В процессе презентации все конкурсанты и жюри стали активными ее участниками: отвечали на вопросы, высказывали свое мнение.

Именно это живое общение, неоценимая помощь группы поддержки, а также нестандартный подход к презентации и оформлению флаера привели нашего педагога к желаемому результату.

На церемонии награждения Яна Владимировна была объявлена победителем II регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Первый успех» в номинации «Учителя-логопеды и педагоги-психологи».

Поздравляем Яну с заслуженной победой, желаем ей творческих успехов и новых профессиональных достижений.

Смиян Е.Ю., консультант Отдела по образованию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34