Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.05.2014 15:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сведения об объекте недвижимости можно узнать online

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Волгоградской области сообщает о том, что у жителей Волгоградской области существует возможность получить сведения ГКН и ЕГРП в режиме реального времени с помощью сервиса официального сайта Росреестра «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» размещен на главной странице сайта Росреестра в разделе «Электронные услуги». Для того чтобы получить сведения об объекте недвижимости необходимо заполнить электронную форму поиска справочной информации, где достаточно указать один из известных критериев об объекте недвижимости: адрес объекта, условный номер, устаревший кадастровый номер, кадастровый номер, номер права/ограничения. При наличии сведений о данном объекте недвижимости в Государственном кадастре недвижимости и (или) Едином государственном реестре прав сервис автоматически отобразит его основные характеристики – кадастровый номер, статус, дату постановки на учет, площадь, кадастровую стоимость, дату внесения кадастровой стоимости, адрес, наличие зарегистрированных прав и ограничений, по объектам капитального строительства: тип объекта капитального строительства, условный номер, назначение, по земельным участкам: категорию и другие общедоступные сведения.

Кроме того, в окне предоставления сведений по гиперссылкам можно перейти на Публичную кадастровую карту и сразу найти объект недвижимости на ней, а также сформировать запрос в Государственном кадастре недвижимости, где сведения об объекте недвижимости, такие как вид объекта недвижимости и кадастровый номер, автоматически будут заполнены в форме запроса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35