Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.09.2013 14:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» информирует:

Возможность одновременной подачи заявлений на государственную регистрацию прав и государственный
кадастровый учёт

Напоминаем вам о том, что Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Волгоградской области наделен полномочиями по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Кроме того, информируем, что предусмотрена возможность одновременной подачи заявлений на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учёт.

При одновременном приеме с заявлением о государственной регистрации прав на объект недвижимости,  заявления о государственном кадастровом учете данного объекта недвижимости,  моментом начала предоставления государственной услуги по государственной регистрации прав является день внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о данном объекте недвижимости.

         Одновременная подача заявлений на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав,  осуществляется в Суровикинском районном отделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, дом 68, кабинет №1, тел. (84473) 2-29-81, а также в Суровикинском отделе Росреестра, по адресу: г. Суровикино, МКР 2, дом 7, кабинет №9, тел. (884473) 2-18-72.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109