Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.09.2012 14:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги аукциона от 17.09.2012

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области (далее — продавец) в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства РФ от 12 августа 2002 года № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе» сообщает о результатах аукциона, предметом которого является продажа муниципального имущества — отдельно стоящего нежилого здания, общей площадью 121,9 кв.м., с земельным участком площадью 831 кв.м., расположенным по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Полевая, дом № 21.

              По итогам рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе постоянно действующая  комиссия по приватизации муниципального имущества приняла решение о допуске к участию в аукционе и о признании участниками аукциона претендентов, подавших заявки на участие в аукционе в отношении следующих участников:

Регистрационный номер заявки

ФИО  претендента

1

Гилаева Лиза Адамовна

2

Сарайкин Валерий Алексеевич

 

Итого:  2 заявителя

 

Окончательная регистрация участников проводилась в день торгов 17 сентября 2012 года с 13.00 до 13.45 с выдачей карточки участника, чем они подтвердили свое присутствие и им выданы карточки с номерами 1, 2.

Регистрационный номер участника

Наименование организации,

ФИО участника

Номер выданной карточки

1.

Гилаева Лиза Адамовна

1

2

Сарайкин Валерий Алексеевич

2

 

Итого:  2 заявителя

 

      По результатам открытого аукциона,  состоявшегося в 14 часов 17 сентября 2012 года  по адресу организатора аукциона: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул.Ленина, 64 (зал заседаний), право приобретения указанного выше имущества принадлежит победителю аукциона – Гилаевой Лизе Адамовне, подтвердившей цену предложения, сложившуюся в результате аукциона на шаге повышения  в размере   430500 (Четыреста тридцать  тысяч пятьсот) рублей._   

 

 

Председатель постоянно действующей комиссии

по приватизации муниципального имущества -

глава  Суровикинского  муниципального  района                                                      И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72