Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.03.2016 09:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Суровикинского района!

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» приглашает Вас принять участие в региональном бизнес-форуме «Предпринимательство – двигатель экономики», который состоится 31 марта 2016 года в 10.00 часов по адресу: г.Волгоград, ул. Качинцев, 63.

В рамках форума будут проводиться круглые столы и мастер-классы на актуальные темы развития предпринимательства в современных условиях.  В ходе работы форума участники смогут получить практические рекомендации, познакомиться с эффективными инструментами оптимизации бизнес-процессов и действующими формами поддержки предпринимательства.

Участие в форуме бесплатное.

В случае заинтересованности просьба обращаться в отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района до 30 марта 2016 г. по телефону 2-22-43 (кабинет № 5)  для оформления  заявки на участие в форуме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54