Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

02.06.2015 11:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предпринимателей района!

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит регулярное исследование «Индекс ОПОРЫ RSBI» , с которым можно более подробно ознакомиться, пройдя по ссылке http://new.opora.ru/projects/index и предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства участвовать в опросе.

Это масштабное исследование, целью которого является анализ условий развития малого и среднего бизнеса в России, основано на результатах опроса малых и средних компаний практически во всех субъектах Российской Федерации. Результаты исследования традиционно используются федеральными ведомствами, как инструмент оценки ситуации и политики в сфере малого и среднего предпринимательства, эффективной государственной политики в данной сфере. Участникам проекта гарантирована полная конфиденциальность персональных данных, полученные данные будут использованы только в обобщенном виде. Исследование проводит независимое агентство маркетинговых и социологических исследований MAGRAM Market Research.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке: http://b2b.magram.ru/cabinet/reg/index.php?ref=4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44