Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.01.2015 15:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию руководителей промышленных предприятий

В целях оказания финансовой поддержки по внедрению наилучших доступных технологий и импортозамещения в рамках государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» сформирован Фонд развития промышленности.

В настоящее время Фондом  развития промышленности ведется работа по предварительному сбору информации о проектах для дальнейшего финансирования.

Размер ставки по займам Фонда развития промышленности будет определяться наблюдательным советом Фонда исходя из спроса и производственно-технологических возможностей компаний-претендентов. Общая процентная ставка по программам порядка – 5% годовых.

С условиями предоставления финансирования и информацией о Фонде можно ознакомиться на официальном сайте фонда:http://www.rftr.ru/.

Для получения консультационной и методологической помощи предприятиям в подготовке информации о проектах для дальнейшего участия в финансировании необходимо обращаться в  Министерство промышленности и торговли Волгоградской области.

В случае заинтересованности, просим Вас  обращаться в отдел экономики, потребительского рынка и ЗПП администрации Суровикинского муниципального района или по телефону 2-22-43 до 28 января 2015 г.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39