Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.02.2024 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение публичных слушай

На основании решения Суровикинской районной Думы от 31.01.2024 № 44/292 «Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний и установлении Порядка учета предложений граждан в проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области», опубликованного в общественно-политической газете Суровикинского муниципального района Волгоградской области «Заря» от 22.02.2024 № 23 (13850), 20.02.2024 в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Суровикинского муниципального района были проведены публичные слушания по проекту решения Суровикинской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

По результатам публичнх слушаний было принято решение одобрить проект решения Суровиикнской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области», рекомендовать Суровикинской районной Думе принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области» и направить его для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1