Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.07.2021 10:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!

Настоящим информируем, что Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) с 15.06.2021 проводит отбор проектов по развитию технологий, повышению качества жизни, возможностей для самореализации, а именно: инициатив

по созданию продуктов, услуг и сервисов, предназначенных для конечного потребителя и ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека (далее – Проекты).

К участию приглашаются лидеры проектов, которые уже достигли стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP) проекта. Приоритет будет отдан проектам, результаты реализации которых позволят внести вклад в развитие отечественных технологий, повышение качества жизни и возможностей для самореализации. АСИ совместно

с партнерами сможет поддержать такие проекты в интересах развития регионов и страны.

В 2021 году отдельный фокус делается на формировании партнерства вокруг поступающих в АСИ проектов. Собранные проекты будут проанализированы на предмет запроса партнёрской поддержки, сгруппированы и подготовлены для проведения встреч

с заинтересованными сторонами. Лидеры проектов, принятых на поддержку АСИ, смогут сделать презентации перед заинтересованными партнерами экосистемы АСИ и, таким образом, расширить возможности реализации проекта.

Подаваемые на отбор заявки должны соответствовать установленным требованиям: проект должен решать задачи одной или нескольких национальных целей России; соответствовать стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP) проекта, который либо реализован, либо находится на пилотировании; у проекта должен быть лидер, команда, ресурсы.

Лучшие проекты АСИ возьмет на сопровождение и окажет поддержку, включая акселерационную и партнерскую. Проекты, поступившие до 27.06.2021, могут претендовать на участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121».

Меры поддержки проектов, а также полный перечень критериев отбора размещены в разделе «Поддержка лидерских проектов» официального сайта АСИ, доступном по электронному адресу https://asi.ru/leaders/lead-projects/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0