Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.07.2021 16:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, в отношении которых было назначено или проведено мероприятие...

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области во исполнении письма Министерства экономического развития Российской Федерации исх. от 08.06.2021 № 17863-АХ/Д32И, сообщает, что в связи с вступлением в силу нового закона о контроле (надзоре) с 1 июля 2021 года (Федеральный закон от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации) процедура досудебного обжалования решений федеральных органов государственного контроля (надзора) (например МЧС России, Роспотребнадзор) стала доступна для наиболее распространенных видов государственного контроля (надзора), используя по возможности различные формы публичной коммуникации, включая официальные аккаунты органов власти в социальных сетях, центры «Мой бизнес», МФЦ, печатные и интернет СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3