Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.07.2021 14:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во исполнение Перечня Поручений Губернатора Волгоградской области по итогам заседания президиума Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий...

Во исполнение Перечня Поручений Губернатора Волгоградской области по итогам заседания президиума Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса при Губернаторе Волгоградской области 29.06.2021 от 02.07.2021 № 11-15/8801 комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) рекомендует.

Обеспечить в полном объеме реализацию требований правил противопожарного режима в период проведения уборочных работ, обратив особое внимание на:

- организацию и проведение противопожарного инструктажа с лицами, задействованными в уборке урожая;

- обеспеченность всей работающей на полях техники первичными средствами пожаротушения и исправными искрогасителями;

- наличие на полях специальной техники для оперативной ликвидации очагов возгорания и предотвращения распространения огня;

- обеспечение проведения противопожарных мероприятий на полях (разбивка на участки, прокосы, пропашка), а также на создание противопожарных разрывов в местах прилегания полей к землям лесного фонда, автомобильным и железным дорогам, населенным пунктам.

Председатель

комитета М.В. Морозова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1