Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.06.2021 16:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 18 по 26 сентября 2021 г. состоится 9-й Открытый чемпионат России по пахоте

При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 18 по 26 сентября 2021 г. состоится 9-й Открытый чемпионат России по пахоте (далее – Чемпионат).

Организаторами Чемпионата являются АО "Росагролизинг" и Правительство Республики Крым.

Место проведения: с. Найденовка, Красногвардейский район, Республика Крым.

Целью проведения Чемпионата является поддержка и укрепление престижа сельскохозяйственных профессий и труда аграриев, продвижение инновационных сельскохозяйственных технологий, привлечение внимания к труду земледельцев.

В рамках Чемпионата планируется проведение широкого круга деловых мероприятий, конференций, а также выставки производителей сельскохозяйственной техники, на которых будут представлены льготные финансовые продукты по обновлению машинно-тракторного парка.

Просим проинформировать руководителей предприятий агропромышленного комплекса муниципального района (городского округа г. Михайловка) о проведении 9-го Открытого чемпионата России по пахоте и представить кандидатуру механизатора для включения в состав команды от Волгоградской области в срок до 10 июня 2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1