Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.03.2021 13:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18.03.2021 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Суровикинского муниципального района

18.03.2021 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Суровикинского муниципального района. Члены комиссии были проинформированы о наркоситуации на территории Суровикинского муниципального района по итогам 2020 года и на текущую дату 2021 года и о ходе работ по уничтожению наркосодержащей растительности на сельскохозяйственных угодьях, полевых станов, фермерских участках и иных землях сельскохозяйственного назначения. По итогам заседания было принято решение продолжить проведение оперативно-профилактических и рейдовых мероприятий по предупреждению и выявлению, пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Главам сельских поселений рекомендовано продолжить работу по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли, а также проводить информационно-разъяснительную работу с населением, в первую очередь, с молодёжью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7