Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

17.03.2021 16:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодно начиная с 2012 года проводится Открытый чемпионат России по пахоте в соответствии с правилами международного первенства

Российская Федерация является членом Всемирного пахотного движения. Ежегодно начиная с 2012 года проводится Открытый чемпионат России по пахоте в соответствии с правилами международного первенства.

При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 15 по 17 сентября 2021 года состоится 9-й Открытый чемпионат России по пахоте вблизи села Найденовка, Красногвардейского района Республики Крым.

Проводимые открытые чемпионаты России по пахоте – это уникальные востребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитию и продвижению инновационных сельскохозяйственных технологий и техники в сельское хозяйство, служат стимулом для профессиональной ориентации молодежи.

Традиционно, в программе Чемпионата, помимо соревнований по пахоте и "Трактор-шоу" на мастерство управления трактором, участников и гостей мероприятия ожидает деловая и культурная программа, ориентированная на обсуждение актуальных вопросов АПК, демонстрационные показы новинок предприятий сельскохозяйственного машиностроения, выставка сельскохозяйственных животных, ярмарка фермерских продуктов.

Просим информировать руководителей предприятий агропромышленного комплекса муниципального района (городского округа) о проведении 9-го открытого чемпионата России по пахоте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0