Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

10.02.2021 17:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в центре образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» на базе МКОУ СОШ №1 г.Суровикино Волгоградской области состоялась презентация проекта «Благоустройство территории...

Заместитель главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальник отдела по экономике и инвестиционной политике — Гегина Татьяна Анатольевна ознакомила учащихся с концепцией и эскизным проектом «Благоустройство территории прилегающей к земельному участку Конного клуба им. генерала Бакланова Я.П., расположенный в г. Суровикино по ул. Орджоникидзе», уделив особое внимание благоустройству предусмотренных зон отдыха с использованием различного вида насаждений и малых архитектурных форм, основная идея которых должна сочетаться с элементами казачества и традициями донской архитектуры. Школьникам было дано задание разработать креативное, новаторское и дерзкое решение для воплощения его в данном проекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11