Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.10.2021 11:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о предоставлении отчётности

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 17.03.2021 г.

№ 132 «Об утверждении формы отчета о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса, сельскохозяйственных товаропроизводителей, получателей средств, производителей зерновых культур за 2021 год и сроков его представления», (далее — отчет), необходимо в электронном виде (выгрузка из программы 1С) предоставить Отчет за 9 месяцев 2021 года в отдел по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Суровикинского муниципального района на электронный адрес otdelposelsko@yandex.ru

Срок сдачи отчета:

по сельскохозяйственным товаропроизводителям агропромышленного комплекса Суровикинского муниципального района по следующим видам:

сельское хозяйство; услуги и обслуживание в области сельского хозяйства; пищевая и перерабатывающая промышленность 15.10.2021г.

по сельскохозяйственным потребительским кооперативам 15.10.2021г.

Представление форм отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса, одно из основных требований для получения субсидий и льготных кредитов на развитие сельского хозяйства.

( приложение формы отчета 9 месяцев 2021 года)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6