Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.01.2021 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для сведения некоммерческих организаций Волгоградской области, включая организации территориального общественного самоуправления

По итогам состоявшегося первого конкурса 2021 года на получение гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (далее – конкурс), победителями стали 2 социальных проекта некоммерческих организаций (далее – НКО) Суровикинского муниципального района Волгоградской области, включая организации территориального общественного самоуправления (далее – ТОС), с общим объемом финансирования 1,4 млн. рублей:

ТОС «Качалинский № 1» и ВРОО «Конный клуб имени Генерала Бакланова Я.П.».

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области информирует, что 1 февраля 2021 г. стартует второй конкурс 2021 года.

Прием заявок для участия завершится 15 марта 2021 г. в 23:30

по московскому времени. Объявление победителей состоится не позднее 15 июня 2021 г.

При подготовке социальных проектов НКО

и ТОС рекомендуется изучить бесплатный онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», состоящий из 10 видеоуроков и практических заданий. Курс доступен на сайте Фонда президентских грантов (далее – Фонд) www.президентскиегранты.рф в разделе «Онлайн-курсы».

Напоминаем, на сайте Фонда в разделе «Частые вопросы» размещены ответы на часто задаваемые вопросы НКО по участию в конкурсе президентских грантов.

Кроме того на сайте Фонда в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/pgrants размещены видеоматериалы о том, как просто

и быстро проверить, нет ли у НКО проблем, которые могут повлечь серьезные последствия, в том числе помешать участию в конкурсе президентских грантов и реализации поддержанного проекта.

Просим принять участие во втором конкурсе 2021 года президентских грантов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0