Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

04.09.2020 08:20 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проведения недели приемов в Общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемио...

В рамках проведения недели приемов в Общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки

Проводятся приемы в Суровикинском муниципальном районе:

8 сентября 2020 г. с 9-00 до 12-00 ч. В администрации г.п.г. Суровикино с участием главы городского поселения Рубцова В.Н., председателя совета депутатов городского поселения г. Суровикино А.В. Михайлушкина, представителя Суровикинской ЦРБ.

Запись на прием по телефону: 2-16-70, 2-20-54.

9 сентября с 9-00 ч до 12-00 ч. В администрации Суровикинского муниципального района с участием главы Суровикинского муниципального района И.В. Дмитриева, председателя Суровикинской районной Думы Е.Ф. Кудлаевой, представителя Суровикинской ЦРБ.

Запись на прием по телефону: 2-11-97, 9-46-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3