Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.09.2020 09:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На суровикинском участке федеральной автотрассы ведется ремонт дороги.

В сентябре этого года к выполнению дорожно-строительных работ на территории Суровикинского района приступил коллектив «Дорспецстрой» Тацинского ДСУ. Специалистам предстоит расширить и усилить дорожное полотно на участке от мемориала на Поклонной горе до хутора Новодербеновского федеральной автотрассы «Волгоград – Каменск-Шахтинский» общей протяженностью 8 км 276 метров. О ходе дорожных работ мы попросили рассказать начальника участка Владимира Александровича Клименова.

- Дорожное полотно планируется расширить до 9 метров. Старое покрытие будет частично снято, сверху засыпано щебнем, затем все это перемешается для образования гранулобетонной плиты, которая, в свою очередь, послужит основанием для асфальтобетонного покрытия.

На объекте задействовано до 25 единиц спецтехники, в данный момент работы проводятся в соответствии с графиком, срок сдачи объекта — четвертый квартал 2021 года. Надеюсь, с поставленной задачей наш коллектив справится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8