Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.07.2020 07:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

Информируем вас о том, что Межмуниципальный отдел по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области оказывает государственную услугу по предоставлению в пользование заинтересованным лицам документов государственного фонда данных и информацию о документах государственного фонда данных.

В государственном фонде данных хранятся материалы землеустройства и мониторинга земель, материалы почвенного и геоботанического обследования, материалы специальных обследований и изысканий использования земель, материалы вычисления площадей по видам использования и состояния земель, материалы оценки качества земель, схемы землеустройства использования и охраны земель, аналитические материалы о состоянии и использовании земель.

Документы государственного фонда данных предоставляются заинтересованному лицу по заявлению, которое можно подать в отдел лично или отправить по почте по адресу: г.Суровикино, ул. Ленина, д.68.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16